Подходит ли автомобиль Tesla для России

Tesla Model 3 является самым продаваемым электромобилем в мире. Об этом сообщают многие авторитетные организации — такие, как EV Sales Blogspot. При этом электромобили хорошо продаются не только в Калифорнии, где хороший климат: в 2020 году доля продаж в Норвегии нового электротранспорта впервые в истории перевесила машины с ДВС. А это страна с довольно суровым климатом.

Подходит ли Тесла для эксплуатации в России с её холодными зимами? Где в России купить  хорошую Tesla и не прогадать?

Tesla: 3 главных преимущества

Во-первых, это запас хода. Даже в базовых комплектациях Model S и Model 3 они способны проезжать от 350 км на одном заряде. Это даёт возможность использовать их не только для ежедневной езды по мегаполису, но и для загородных поездок. А учитывая развивающуюся инфраструктуру зарядных станций, на Tesla можно путешествовать по России. Актуальную карту зарядных станций можно найти на сайте Plugshare.

Опыт Норвегии показывает, что электрокары можно успешно эксплуатировать и в холодном климате.

Но перед покупкой нужно обязательно проверить историю машину и её техническое состояние. В случае с Теслой это в первую очередь батарея: покупая Tesla «с рук», вы рискуете получить автомобиль как минимум с проблемной батареей. Также стоит продиагностировать электронику и убедиться, что программное обеспечение обновляется корректно.

Хотите подобрать хорошую Теслу с пробегом? Это возможно — с AMERICA MOTORS! Компания специализируется на продаже б/у электрокаров из США. Это электромобили таких брендов как Тесла, БМВ, Фиат, Ниссан. AMERICA MOTORS вот уже 18 лет успешно торгует импортными машинами и знает как привезти в Россию лучший экземпляр.

Второе преимущество Tesla — это безопасность. По результатам многочисленных краш-тестов Тесла является одним из самых безопасных авто в мире. Эти автомобили постоянно становятся лучше: автопилот обновляется в реальном времени через спутник, вместе с ним повышается и уровень безопасности водителя и пассажиром.

Третье преимущество — это потрясающие динамические характеристики. Модели в базовых комплектациях разгоняются до «сотни» меньше, чем за 6 секунд. Топовые Теслы набирают такую скорость за 2 секунды. Впечатляет, не правда ли?

Почему стоит купить б/у Тесла из США

Всё очень просто: автомобили из Америки имеют более высокое качество сборки и комплектуются лучше, чем европейские и российские аналоги. И при этом стоят на 20-30% дешевле. Хотите узнать почему? Оставьте заявку на сайте AMERICA MOTORS и её менеджеры расскажут вам всё о рынке подержанных авто из Штатов!

Нужна консультация? Закажите обратный звонок!
Напишите Ваши контактные данные и наш эксперт сможет проконсультировать вас!
ФИО:*
Номер телефона:*