Бюджетные Теслы: какие они

Диапазон цен на легендарный электромобиль в России - от 30000$ (Model S60) до 157000$ (Model X P100D). Речь идет о подержанных автомобилях из Америки.

Что такое “бюджетная” Тесла

Даже недорогие модели имеют потрясающие маневренные и скоростные характеристики. Если добавить к этому естественную шумоизоляцию и экологичность, то мы получаем современный автомобиль, который стоит своих денег. 

Относительно недорогими моделями могут считаться: 

  • Model S 2013

Внушительная Model S 2013 года. Фото с аукциона Copart.

 

Прогремев в 2012-2013 гг., этот электрический седан и в 2020 привлекает автолюбителей мощью и классным современным дизайном. Считается семейным автомобилем. На американском рынке доступен в комплектациях Base и Performance. 

Первая имеет мотор 302 или 362 л.с. Оснащается батареей мощностью 60 кВт/час, что позволяет преодолевать расстояние в 334 километра на одном заряде.  Можно привезти из Америки за 30000$ под ключ. 

 

Performance - более продвинутая модель. От базовой её отличает комплектация. Тут тебе и потолок алькантара, и панорамная крыша, и полный зимний пакет. Есть расширенная поддержка сидений и карбоновая отделка салона. Количество “лошадей” варьируется и может достигать больше 700: это модели D, то есть Dual - два мотора. Они располагаются сзади и спереди.  Ресурса машины хватает, чтобы преодолевать “на одном дыхании” расстояние до 426 километров. Еще одно отличие комплектации Performance - это разгон: базовая Model S разгоняется до 100 км/ч за 4,5 секунды, тогда как P - всего за 3 секунды. Модель 2014 г.в. с пробегом до 100 000 км можно приобрести на торгах за 35000$.

  • Model 3

Седан Model 3 компактнее своего предшественника S

 

Выпускается с 2017-го года. Предназначен для поездок на небольшие расстояния - например, в пригород и обратно. По сравнению с S у него небольшой багажник: если предшественник имел вместилище в 745 л (!), то у “Тройки” - 425. Американский рынок предлагает 2 комплектации: Standart и Long Range. “Стандарт” имеет двигатель 258 л.с., электродвигатель в 50 кВт/час. С таким мотором можно проехать до 350 км без зарядки. Цена б/у Tesla Model 3 Standart - от 37000$ со всеми расходами. Long Range укомплектован мотором мощностью 271 л.с., батарея - 75 кВт/час. На одном заряде способна проехать до 500 км. С приемлемым пробегом б/у Long Range обойдётся в 42000-43000$. 

Tesla с американских аукционов

Приобретение знаменитого электрокара в Москве на торговой площадке США выгодно. 

Экземпляры из Америки имеют лучшую комплектацию, чем европейские или российские аналоги. Большая часть лотов на аукционе - это машины после наступления страхового случая. Такие авто на территории Америки значительно теряют в цене. Даже если это не тотальное ДТП, а незначительное повреждение крыла или бампера. 

По популярности лотов модели Tesla располагаются в таком порядке: Model 3, Model S, Model X. Редко, но всё же попадаются свежие кроссоверы Y.

 

Подбор транспортного средства на американском аукционе - дело ответственное. В AMERICA MOTORS помогут с выбором электрокара по выгодной цене! Также менеджеры компании ответят на все вопросы по доставке и растаможке. Звоните сегодня, чтобы как можно скорее обзавестись комфортным и надежным автомобилем!

Нужна консультация? Закажите обратный звонок!
Напишите Ваши контактные данные и наш эксперт сможет проконсультировать вас!
ФИО:*
Номер телефона:*