Bentley Bentayga Hybrid: экономная роскошь

Гибридная версия этого автомобиля - это все тот же люксовый внедорожник “Bentayga”. Только созданный в современных условиях все более растущих ограничений на вредные выбросы в атмосферу. Он характерен очень экономным расходом топлива и великолепной отделкой салона. 

Выпускается Bentley Bentayga Hybrid с 2019 года. Чем еще хорош этот автомобиль и почему в люксовом сегменте стоит обратить внимание именно на него?

Также в нашем блоге вы можете прочитать статью о том, как подобрать авто на аукционе США в любом ценовом диапазоне.

Эксклюзивная зарядная станция

Когда остальные водители электромобилей заряжаются от “обычных” станций, владельцы “Бентаиги” заряжаются от особой дизайнерской зарядки. Её корпус выполнен из алюминия. Он окантован экологически чистым льном и смолой с биодобавками, что подчеркивает заботу бренда и его клиентов об окружающей среде.

Технические характеристики

Машина имеет такие технические характеристики:

- Расход топлива - всего 3,5 литра на 100 км в смешанном цикле;

- Мощность двигателя - 462 л.с.;

- Разгон до “сотни” - 5.1 секунд. 

По этому показателю модель приравнивается к некоторым моделям Tesla. 

  • Максимальная скорость “гибрида” - 254 км/ч;
  • Дальность перемещения без заряда - 51 км, время полного заряда - 7,5 часов.

Габариты автомобиля (ДШВ) - 5140х2224Х1727.

Экстерьер

Внешне модель 2019 года не слишком отличается от предыдущих воплощений “Бентаиги”. Из новшеств тут можно выделить более современную оптику и систему захвата воздуха. В остальном это - все та же длинная морда и характерная агрессивная решетка радиатора. Последняя имеет хромированную окантовку. 

Обвес имеет дополнительную защиту от повреждений в виде металлических пластин: все-таки это вседорожник и ездить на нем можно не только по разбитым российским дорогам. В обвесе стоит отметить также наличие резервного воздухозаборника.

Интерьер

Тут есть все для комфортной езды: натуральные кожа и дерево, металлические вставки, современная система мультимедиа. Причем последняя управляется как кнопками, так и сенсором. В наличии - подстаканники, закрываемые шторками отделения для всяких мелочей, откидываемый подлокотник. Вещевой ящик под ним может использоваться как холодильник - еще одна полезная опция премиальных автомобилей. 

Сиденья очень мягкие и удобные. Они оснащены массой дополнительных опций: подогрев, охлаждение, массаж - любой каприз за ваши кровные. Сиденья регулируются в разные стороны, под любые пассажирские и водительские габариты. В зависимости от комплектации, задний ряд может быть выполнен в виде сплошного дивана или разделен на два автономных кресла.

У наших менеджеров вы можете проконсультироваться по поводу приобретения любого люксового авто из Штатов. Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по одному из номеров телефона, указанных вверху экрана!

Нужна консультация? Закажите обратный звонок!
Напишите Ваши контактные данные и наш эксперт сможет проконсультировать вас!
ФИО:*
Номер телефона:*