ТОП 5 Lexus из США

Автомобили этой марки ассоциируются у автолюбителей не только с высоким статусом своих владельцев. Они считаются еще и одними из самых безопасных авто в мире. Представители Lexus регулярно возглавляют рейтинги безопасности от различных всемирных организаций. Так, в 2019 году паркетник Lexus UX “сорвал” все 5 звезд в рейтинге EuroNCAP. Более подробно об этой модели читайте в статье ниже. А в 2020 году Lexus занял первое место в рейтинге надежности американского издания Consumer Reports.

GS 350 2015: стройный и уверенный в себе

Данная модель - это идеальное соотношение спортивного характера и представительного внешнего вида. Дизайн машины простой, но не примитивный: элегантность линий здесь граничит с монолитностью, которая вообще свойственна автомобилям этой марки.

В Штатах доступен в комплектациях Base и Crafted Line. Из них в свою очередь можно выбирать заднеприводный или полноприводный вариант. GS 350 - это 6-цилиндровый двигатель в 306 л.с. объемом 3.5 литров.

Высокие динамические показатели обеспечиваются за счет использования более легких сплавов при изготовлении подвески. Цены на эти роскошные седаны вы можете узнать у экспертов AMERICA MOTORS, оставив заявку на сайте.

RX 350 2015: машина для плохих парней

Пожалуй, самый популярный кроссовер во всей линейке японского производителя. Количество б/у единиц на американских аукционах исчисляется тысячами - бери не хочу! Резвый, маневренный, агрессивный, RX 350 - это настоящая акула в густом море современной автомобильной промышленности.

В Америке модель 2015 года продаётся в 3 комплектациях. С передним приводом доступен только один вариант в версии Base, остальные варианты идут в 4Х4. Шестицилиндровый двигатель на 270 “лошадок” объемом 3.5 литров работает в паре с 6-ступенчатой АКПП.

Разгон до 100 км/ч - 8 секунд. Средний расход в смешанном цикле - 10.6 литров.

GX 460 2019

RX 450h 2019: роскошь без лишних слов

Данная модель для российского рынка - ключевая. По данным “Автостата” RX - самый продаваемый премиальный кроссовер в стране за последние годы. Что вполне справедливо: да, вы отвалите за него немалую сумму денег, но вам сторицей вернется каждый потраченный цент. Не забывайте, что это гибрид, а значит вы будете здорово экономить на “топливе”!

В Штатах целесообразно заказывать более новую модель - растаможка будет дешевле. 

Еще бы - при таком-то двигателе! Модель 2019 года оснащается 6-цилиндровым мотором объемом 3.5 литров мощностью 259 л.с. Привод - только полный. По сравнению с предыдущими моделями здесь были улучшены стабилизаторы поперечной устойчивости. Кузов стал еще более жёстким. Инженеры перенастроили амортизаторы и пружины подвески. Благодаря этим изменения улучшилась управляемость авто, а шум в салоне был практически сведён к нулю.

На нашем сайте вы можете подобрать гибридный автомобиль из США. В каталоге можно отсортировать машины, которые есть в наличии.

Lexus UX 2019

Уровень безопасности этого кроссовера зашкаливает. Для детей он составляет 85%, а для взрослых - целых 98%. Это выше, чем у Tesla, в которой помимо всего прочего активно занимаются разработкой полного автопилота.

Тут есть функция экстренного торможения, которая обеспечивает дополнительную безопасность велосипедистов и пешеходов. Данная модель оснащена системой безопасности Lexus System Safety +, которая призвана избежать столкновений на дороге или по крайней мере свести ущерб к минимуму.

Для рынка США изготавливается с бензиновым двигателем (UX 200) и с гибридной силовой установкой (UX 250). Бензиновая версия продаётся в 3 комплектациях. Все с 2-литровым двигателем мощностью 169 л.с., а отличаются они наличием дополнительных опций.

В AMERICA MOTORS вы можете приобрести б/у автомобиль из Штатов в кредит на выгодных условиях. Возможна покупка без первого взноса. Свяжитесь с нашими экспертами, чтобы узнать подробности!

Нужна консультация? Закажите обратный звонок!
Напишите Ваши контактные данные и наш эксперт сможет проконсультировать вас!
ФИО:*
Номер телефона:*