Почему авто из США лучше, чем из Европы

Покупая подержанный автомобиль, многие россияне отдают предпочтение машинам из Европы. Однако в последние годы популярность набирают и американские аукционы. Чем хороши “звездно-полосатые” автомобили и почему стоит к ним присмотреться?

Преимущества машин из Америки перед европейскими

Транспорт с торговой площадки США имеет такие плюсы перед европейским:

  1. Качество. Среднестатистический американский потребитель требователен к качеству и комфорту приобретаемых им товаров. Автомобили - не исключение. Поэтому для местного авторынка машины здесь собирают лучше и комплектация у них тоже лучше;
  2. Разнообразие. Автопром Соединенных Штатов ежегодно изготавливает около 10 миллионов авто. Там всегда есть из чего выбирать. Это автомобили как самых популярных мировых марок, так и редкие экземпляры (раритет, спорткары, маслкары), доступные только на этом рынке. Более того, на аукционе можно купить и другие виды транспорта: мотоциклы, различные морские и речные судна и даже сельхоз. технику;
  3. Надежная история. В отличие от европейских аналогов, на которых запросто может быть скручен пробег, американские авто этим не страдают. В этой стране за подобного рода мошенничество можно попросту угодить за решетку. Как и в принципе за любые другие махинации с продажей ТС. Для полной уверенности американцы создали сервис по проверке истории авто - CARFAX. С его помощью можно получить информацию обо всех предыдущих владельцах машины, её участии в ДТП и тех. осмотрах и даже о срабатывании подушек безопасности. Сервис платный, но клиенты AMERICA MOTORS могут пройти его бесплатно.

Разница в менталитете: почему не стоит покупать авто из Европы

Помимо риска с пробегом, есть еще один значительный минус экземпляров из Европы. Если это машина из Германии (а они составляют большинство на рынке европейских б/у автомобилей), то скорее всего этот транспорт никуда не годится. Дело в менталитете: если типичный американец поменяет машину после 100 000 км пробега просто потому, что хочет комфорта и может себе его позволить, то практичный немец будет ездить до последнего и поменяет авто только из-за серьезной поломки. Угадайте, куда после такой смены отправится автомобиль.

AMERICA MOTORS предлагает своим клиентам только надежные, проверенные машины из США. Мы также помогаем с доставкой и таможенной очисткой подержанных авто. Знаем все о сертификации и постановке на учет. Нужна проверка истории ТС? Не вопрос, проверим любую машину с аукциона!  Обращайтесь в AMERICA MOTORS, чтобы заказать только качественный транспорт из Штатов!

Нужна консультация? Закажите обратный звонок!
Напишите Ваши контактные данные и наш эксперт сможет проконсультировать вас!
ФИО:*
Номер телефона:*