Компактные и бюджетные машины из Америки для Москвы

В таком крупном городе как Москва габариты автомобиля имеют значение. От размеров авто зависит, насколько комфортно вам будет парковаться и как вы будете “помещаться” в пробки. Мы подготовили для вас подборку самых компактных автомобилей, которые идеально подходят для ежедневных поездок по Москве. 

BMW i3

Этот электрокар от немецкого автопроизводителя выпускается в кузове хетчбек. Имеет спортивный дизайн, который, впрочем, не лишен элегантности. Голубая подсветка вдоль бампера дает машине футуристический оттенок.

“Тройка” имеет мотор мощностью в 170 л.с. Оснащена батареей на 125 кВт/час, что обеспечивает запас хода в 300 км без заряда. Можно гонять не только по Москве, но и на отдых за город на выходные. Имея скромные габариты, разгоняется до “сотни” за 7.3 секунд. Максимальная скорость i3 - 150 км/ч. Скорость ограничена электроникой, так что по МКАДу больше не выжмешь. Даже если очень захочется.

Габариты BMW i3: 4011 мм в длину, 1775 мм в ширину. 

В нашем каталоге вы можете подобрать любой электрокар с американского аукциона. Заходите, фильтруйте по марке, модели и другим характеристиками и выбирайте тот, который подходит именно вам!

John Cooper Works

Этот небольшой с виду автомобиль имеет обманчивую внешность. В зависимости от комплектации он может иметь 230 л.с., которые разгоняют  его до 100 км/ч за 6 секунд. Низкий клиренс в 124 мм утверждает спортивный характер малютки. Предельная скорость - 246 км/ч. Причем скорость в салоне не ощущается от слова совсем. Поэтому с Купером на МКАДе нужно быть осторожным.

Учитывая тот же клиренс, для далеких поездок MINI JCW не очень подготовлен. Скорее это городской житель, на котором удобно ездить по будничным делам. А компактные размеры позволяют лавировать в бесконечных московских пробках. Расход по городу - 9.1 литров на 100 км. 

Габариты могут быть разными в зависимости от комплектации. В среднем JCW имеет 3850 мм длины и 1727 мм ширины, что даже меньше, чем у i3.

Nissan Leaf

Один из самых популярных электрокаров не только в России, но и в мире вообще - NISSAN. Такую славу автомобиль заслужил прежде всего благодаря бюджетной цене. Он значительно дешевле первых двух машин нашей подборки, хотя и на нем еще как можно рассекать по Москве, решая ежедневные задачи. С батареей на 40 кВт/час преодолевает без заряда 150-160 км. Разгоняется до 100 км/ч за 7.9 секунд, что довольно неплохой показатель для такого автомобиля. Мощность двигателя составляет 150 л.с. 

Ford Fiesta

Субкомпактный автомобиль, который позволит вам чувствовать себя комфортно в любых ситуациях на дорогах большого города. FORD модель 2016 года наиболее интересна для покупки в России. Американская сборка предлагается в четырех комплектациях - в 120 или 197 л.с. соответственно. Последняя комплектация - ST - также имеет 6-ступенчатую коробку, тогда как остальные имеет 5-ступенчатую. Во всех вариантах машина оснащена мотором на 1.6 литров. Чаще всего российские водители покупают комплектацию SE. 

Выпускается в кузовах седан и хетчбек. К преимуществам следует отнести отличную управляемость и качество материалов салона. В то же время владельцы “Фиест” этого года отзываются о небольшом багажнике и недоработанном двойном сцеплении.

Габариты автомобиля зависят от комплектации и конфигурации. Так, 5-дверный хетчбек имеет размеры 4040 x 1735 x 1476. Более точную информацию по габаритам можно узнать у менеджеров AMERICA MOTORS. 

Volkswagen Golf GTi

Модель 2015 года, наиболее привлекательная в соотношении цена-качество, доступна в 10 разных комплектациях. Эти машины отличаются комфортным салоном, хорошей управляемостью и надежными тормозами. В то же время не всем приходится по душе его простоватый дизайн. Модель выпускалась с мотором мощностью в 210 или 220 л.с. Объем двигателя - 2.0 во всех комплектациях. Габариты автомобиля - 4268 x 1799 x 1442. 

Самым габаритным в нашей подборке получается John Cooper Works. Однако он наравне с i3 является и самым дорогим. Самый бюджетный вариант - Ford Fiesta. Более подробно по характеристикам той или иной модели вы можете проконсультироваться у экспертов AMERICA MOTORS. Они же помогут вам подобрать наиболее компактный вариант для московских дорог. Покупайте только проверенные и надежные машины - вместе с AMERICA MOTORS!

Нужна консультация? Закажите обратный звонок!
Напишите Ваши контактные данные и наш эксперт сможет проконсультировать вас!
ФИО:*
Номер телефона:*