Какой седан за 15000$ можно купить из Америки

Практика приобретения подержанного авто из Америки только набирает обороты в России. Это выгодный вариант покупки импортного б/у автомобиля, так как машины из Штатов по умолчанию имеют более качественную сборку, чем их европейские собратья. 

Пока этот рынок не наводнился автолюбителями со всех уголков Необъятной, еще есть из чего выбирать. Сегодня мы предлагаем вам подборку седанов из Соединенных Штатов, которые можно купить до 15000$ со всеми расходами: доставкой, растаможкой и главное - ремонтом. Поехали! 

Ford Fusion 2016

С точки зрения растаможки выгодно покупать авто этой модели 2015 года выпуска. Дело в том, что чем новее автомобиль, тем дешевле таможенные платежи. Так, добротное дитя американского автопрома Ford Fusion можно приобрести за 14000-15000$ на торговых площадках США. На североамериканском рынке он доступен в трех комплектациях: S, SE и Titanium. Можно выбрать переднеприводный или полноприводный экземпляр. Мощность двигателя - 175 или 231 л.с., объем двигателя - 2.0 или 2.5. Эти машины отличаются отзывчивым управлением и стильным дизайном. Фьюжн доступен и в гибридных версиях. 

Расход топлива - 6.88 по трассе, 11.25 по городу и 8.25 в смешанном цикле. 

К недостаткам владельцы этих машин относят не самые комфортные сиденья и посредственную обзорность. 

Салон Ford Fusion 2016

Chevrolet Malibu 2015

Если рассматривать в качестве покупки модель 2017 г.в. (опять же с точки зрения дешевой растаможки), то она доступна в 6 вариантах: Ls w/1LS, Lt w/1LT, Lt w/2LT, Lt w/3LT, LTZ w/1LZ, LTZ w/1LZ. Доступны машины с двигателями от 196 до 259 л.с. Объем - 2.0 или 2.5. Расход у этого седана - 9 литров в смешанном цикле. Из плюсов - тишина в салоне даже на высоких оборотах, комфортные передние сиденья и просторный багажник более чем на 500 литров. Минусы - не самые качественные материалы салона. Покупая этот автомобиль при бюджете в 15000$, вы еще можете оставить пару тысяч “детям на мороженое”. 

Volkswagen Passat 

“Пассат” считается одним из лучших авто в своем классе. Чтобы поместиться в 15000$ и при этом купить качественную машину с небольшим пробегом, стоит рассмотреть экземпляры седьмого поколения. То есть 2013-2017 г.в. Так, VW Passat 2013 среди преимуществ имеет просторный салон, удобный задний ряд и усовершенствованную по сравнению с предыдущими поколениями трансмиссию. На выбор предлагается целых 9 комплектаций. Мощность двигателя варьируется от 140 до 280 л.с., объем - от 2.0 до 3.6 литров. По коробкам передач есть варианты: 6-ступенчатый автомат, 5-ступенчатая или 6-ступенчатая механика. 

Если добавить пару тысяч, то можно купить модель 2017 г.в. По сравнению с предыдущими моделями она имеет улучшенную динамику разгона и лучшую управляемость. Также “фанаты”  VW Passat отмечают более просторный салон у модели 2017 года. 
В этой же ценовой категории можно рассмотреть Chevrolet Cruze и VW Jetta. В AMERICA MOTORS помогают с подержанными авто из Америки. Эксперты компании подбирают машины в заданных вами параметрах и участвуют в торгах, покупая автомобили по самым выгодным ценам. Также компания оказывает помощь в доставке и растаможке машин из Соединенных Штатах. Оставьте заявку на сайте, и уже совсем скоро вы станете владельцем качественного автомобиля из США!

Нужна консультация? Закажите обратный звонок!
Напишите Ваши контактные данные и наш эксперт сможет проконсультировать вас!
ФИО:*
Номер телефона:*