Chevrolet презентовал новый электромобиль. Он выглядит странно.

Все новое - хорошо забытое старое. Именно такого принципа придерживались в компании Chevrolet, когда создавали новую “электричку”. По сути это Chevrolet Blazer K5 1977 года выпуска с электроначинкой. Пакет называется Electric Connect and Cruise и в настоящее время используется на Chevrolet Bolt. 

Классический внедорожник Chevrolet Blazer имел двигатель мощностью в 175 л.с., в то время как EV получит мотор в 200 л.с. Мощность батареи составляет 60 кВт/час. Её разместили в багажнике, правда сократив тем самым его объем. Дальность перемещения без заряда пока не сообщается. Стоимость автомобиля - тоже. 

Такое дизайнерское решение может показаться странным. Ведь у Chevrolet все, что касается электричества, выглядит футуристично. Похоже, маркетологи решили поиграть с ностальгическими чувствами своей взрослой аудитории. Смогли ли они достичь своей цели, мы узнаем совсем скоро: новый EV поступит в продажи в ближайшее время.

Сколько стоят подержанные Chevrolet

 

Chevrolet Bolt - самый известный электрокар этой марки. Модель 2016 года под ключ с американского аукциона в России обойдется примерно в 22000$. И это авто стоит своих денег. Тут есть мотор на 200 л.с. и батарея в 150 кВт/час,  на которой можно проехать до 380 км без заряда. Машина подойдет не только для ежедневных поездок, но и для загородного отдыха с семьей.

Что касается внедорожников, то для России отлично подойдет Chevrolet Tahoe. Они не только великолепно преодолевают отечественное бездорожье, но имеют высокий уровень комфорта и отменные технические характеристики. Так, Tahoe k150 2016 имеет под капотом 355 “лошадей” и 8-цилиндровый мотор объемом 5.3 литров. Tahoe доступен в трех комплектациях, все с классическим 6-ступенчатым автоматом. Стоимость под ключ с американского аукциона с адекватным пробегом - от 30000$. Под брендом Chevrolet также выпускаются пикапы Silverado (от 22000$ со всеми расходами).

AMERICA MOTORS помогает с подбором и доставкой автомобилей с американских аукционов. Эксперты компании  знают как сэкономить на растаможке ТС из Америки и как избежать непредвиденных расходов. Также мы поможем с сертификацией (приведением авто к европейским стандартам) и постановкой на учет на территории Российской Федерации. Обращайтесь в AMERICA MOTORS и покупайте только качественные автомобили из Соединенных Штатов!

 

Нужна консультация? Закажите обратный звонок!
Напишите Ваши контактные данные и наш эксперт сможет проконсультировать вас!
ФИО:*
Номер телефона:*